Магический лес любовь и ненависть

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магический лес любовь и ненависть » [Х...Книга времени...Х] » Анкета в клан IV ветров


Анкета в клан IV ветров

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Имя:
Ну тут наверно понятно
Пол:
Давайте без плинтусов или ламинатов чётко самец или самка
Внешность:
Расписывать всё от шрамов до ворсинки на вашем теле
БИО:
Ваша история
Характер:
Ну тут надеюсь ясно, но подумайте прежде чем делать ангелочка или жестокого демона
Частота посещения:
Тут понятно
Статус:
Ну тут ясно только тут их два.
Личный-
В клане-

Код:
[align=center][i][b][color=red]Имя:

Пол:

Внешность:

БИО:

Характер:

Частота посещения:

Статус:
Личный-
В клане-[/color][/b][/i][/align]

0

2

Имя:
Эхо, Блёстка,Сияние,
Пол:
Самка
Внешность:
Белая небольшие крилышки с розовенькими пятнышками. Чёрные носочки, браслет в стиле "Шахматные". Полосатый шарф, розовые наушники. Эхо единственная кто управляет магией северново ветра и льда.
БИО:
Эхо родилась в лесу. У клана 4-ёх ветров она была необычна как и все в клане,но она была не такая. Потом Блёстка выросла она стала главной охотницей в клане. Эхо была превосходной охотницей и остаётся ею.
Характер:
Добрая, но может дать отпор любому ненавидит чужаков.
Частота посещения:
Как получится
Статус:
Личный-[Х...Хозяйка магии ветров...Х]
В клане-Гл.Охотница

0

3

Имя:
Райден
Пол:
самец.
Внешность:
что можно сказать об его внешности?Этот волк очень большой по росту,окрас у него чорный как смоль,глаза тоже чорные,лапы сильные,хвост пышный,если зол поднимается огромный загривок,сам волк выше любого другого и сильнее,он крупен,мощен и силён.
БИО:
Чтож начнём:Родился волк далеко отсюда,его отец был вожаком стаи,а мать волчицой вожака.Родился чорный как смоль волчонок.С детства у волчонка проявлялись черты характера настоящего вожака.все волчата слушались его ибо он был крупнее всех и сильнее.Прошло время и у отца звание вожака забрал молодой волк,отец был старым.Райден вырос огромным волком и победил вожака и стал им сам.Но через пол года его мать с отцом ушли из стаи в одиночки.У волка была любимая и родились три волчонка,обеих загрызли шакалы а один остался,он и стал вожаком.С тех пор волк очень агрессивен,конечно тех троих шакалов он сам загрыз,но поздно.На данный момент ему три года и теперь он здесь.
Характер:
Что можно сказать об его характере?он своенравен,ответственный волк.Иногда если его разозлить может и убить.В драку вступается за всех(любимых,самых лучших друзей,родных)своих близких притом небоясь.ВСегда дерётся до конца либо пока кто-нибуть не попросит пощады.Этот волк агрессивен,но его слабость это волчицы,с ними он ласков,дружелюбен,может влюбиться,а с волками он жесток,жёсток,справедливый,строгий.
Частота посещения:
постораюсь КД.
Статус:
Личный-Даже предателям дают шанс,но иногда зря.
В клане-если можно либо вожак,либо воин,хотелось бы вожаком.

Принят! Ок можешь быть вожаком!

0

4

Имя: Nebel, произносится как Небель, в переводе с немецкого означает туман! Сокращённо: Неб...

Пол: Самец

Внешность: Серый с белым волк.  Изящен...С чёрными коготочками. У меня пушистый хвост и мудрый взгляд. Жёлтые, вырозительные глаза. Я в 2 больше среднего размера. Могу сказать что я достойный победы в драке. Не могу сказать что я огромен, но и не маленький.

БИО: Родился я в семье волков-одиночек... Моя мать была волчицей охотницей, а отец вожаком! Немного повзраслев я отбился от родителей и начал самостоятельную жизнь!

Характер: Характер уравновешенный. Я очень хороший товарищь и защитник. Всегда помогу тем кто в беде. В некоторые моменты я могу "сорватся с цепи". Но я не очень злой. Я добродушный. Люблю покой и тишину. Люблю наблюдать за закатом и рассветом... Хорошо воспринимаю самок и волчат. Внимательный. Конечно, у всех есть свои плюсы и минусы.Люблю по-филосовствовать...Иногда хочется по-быть одному. Но это редко! Чаще нахожусь в обоществе или вдовоём с другим волком. Я в 2 больше среднего размера. Могу сказать что я достойный победы в драке. Не могу сказать что я огромен, но и не маленький.

Частота посещения: Каждый день!

Статус:
Личный- Grau und durchsichtig
В клане- Волк-защитник.

Принят!

Отредактировано Nebel (2010-02-14 15:51:54)

0


Вы здесь » Магический лес любовь и ненависть » [Х...Книга времени...Х] » Анкета в клан IV ветров